PickPickPick Четверг, 28.03.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Lux Site
Главная | Важная информация в СМИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Объявления » Важная информация в СМИ (Важная информация в СМИ)
Важная информация в СМИ
LepDuMpensurnДата: Среда, 19.03.2014, 18:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Военных Крыма ждет судьба «Беркута»
Всем известно, как начиная с ноября 2013 года, бойцы спецподразделения «Беркут», противостояли БАНДИТАМ пытавшимся захватить власть! Как эти парни вооруженные только резиновой дубинкой и защищенные бронежилетом противостояли обезумевшей толпе, которая закидывала их коктейлями Молотова, взрывпакетами с гвоздями, вела по ним огонь из огнестрельного оружия, давила бульдозерами и так далее… И все они дружно защищали некую власть!
Что они получили взамен? Беркута на Украине больше нет. Просто нет и всё. Оказались неугодными. Те, кто обеспечивал закон и порядок теперь не нужны. А не нужны потому, что закона и порядка отныне на Украине не будет, как не будет и стабильности в целом. Верховная Рада превратилась в типографию законов, которые выгодны действующему руководству.
Был командующий черноморским флотом Украины, пошел против власти – до свидания. Был министр обороны, пошел против – уже на пенсии. И так со всеми, кто хочет жить честно, а не как надо тем, кто варварски захватил власть на Украине.
Я не удивлюсь, если в скором времени, все те военные Украинских вооруженных сил, которые сейчас в Крыму яростно защищают не пойми кого, не пойми от кого и противостоят волеизъявлению народа, в скором будущем тоже станут не к месту.
Как разыграть? Да очень просто. В Крым, по мнению Киева, вторглись Российские войска, а те в свою очередь не защитили суверенитет страны. А значит что? А значит, предали Украину, и пошли против власти. Преступной, наглой, бандитской власти.
Принцип работы Яценюка и компании очень прост. Сопротивляются – отстранить, убрать, исключить. И если посмотреть сейчас на то что происходит, то не на армию идут вложения, а на некую «Национальную Гвардию» и кого туда зовут? Военных? Нет. Просто очередная попытка официально выдать оружие наркозависимым «майдановцам» узаконив тем самым их действия. А на армию мы деньги соберем от народа. Пусть СМСки отправляет!
Военнослужащим, пока еще Украинской армии есть повод задуматься. Против чего вы сопротивляетесь? Ради чего? Ради кого? И главное зачем? Какую помощь Вы получили от своего руководства и Киева. Кроме того, то самое правительство, которое Вы слушаетесь, всячески блокирует энергоресурсы в Крым и даже не задумывается о том, что тем самым они ухудшают состояние дел своей армии всё в том же Крыму.
 
Форум » Просто общение » Объявления » Важная информация в СМИ (Важная информация в СМИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


GAME PORTAL © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz