PickPickPick Четверг, 28.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Lux Site
Главная | Сайт Ивана Варченко - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MU online » Полезности » Сайт Ивана Варченко
Сайт Ивана Варченко
othewsmoithДата: Пятница, 06.09.2013, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ivanvarchenko.com/en/politics-en/parliamentary-activity/documentation/212-vidkrite-zvernennya-z-privodu-vidsutnosti-reaktsiji-na-organizovane-rozkradannya-byudzhetnikh-koshtiv - фінансові новини в україні
http://ivanvarchenko.com/ - всі новини україни


Персональный вебресурс принадлежит Ивану Григорьевичу Варченко. Он есть депутатом Харьковского облсовета и членом комиссии по вопросам обеспечения и соблюдения прав человека, информации и прав на свободу слова. Также он является членом объединения «Батькивщина».
Вебсайт полностью посвящен работе этого общественного деятеля, занимающегося не только своими прямыми должностными обязанностями, но также и проводит большую общественную деятельность, вступая в диспуты с населением, помогая им разрешить различные жизненные проблемы, консультируя по различным вопросам, представляя их дела в Харьковском областном совете.
Депутат разработал свою стратегию развития государства, согласно ей Украина просто обречена насумасшедший успех. Этот политик характеризуется тем, что он не отсиживается на своем основном рабочем месте, подавая законодательные инициативы, обращаясь с различными запросами во все инстанции.
Зайдя на этот вебсайт, можно увидеть, что это трудолюбивый, добропорядочный, честный человек, который делает все, что в его силах для того, чтобы помочь простым гражданам, чтобы их интересы были соблюдены, а свободы полностью защищены.

http://ivanvarchenko.com/юрій-катрич - новини спорту україни
http://ivanvarchenko.com/en/politics-en/parliamentary-activity/documentation-2012/236-ministru-vnutrishnikh-sprav-ukrajini-zakharchenku-v-yu-ta-golovi-sluzhbi-bezpeki-ukrajini-kalininu-i-o-proshu-vas-spriyati-zakhistu-zhit tya-deputata-verkhovnoji-radi-ukrajini-igorya-ribakova - правда україни новини


[url=http://ivanvarchenko.com/publications/62-open-doors-against-fraudsters-and-crooks]corruption[/url]
 
Форум » MU online » Полезности » Сайт Ивана Варченко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


GAME PORTAL © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz