PickPickPick Четверг, 25.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Lux Site
Главная | Mu2 Online, Движок Unreal Engine 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: НарКотик  
Форум » MU online » Новости » Mu2 Online, Движок Unreal Engine 3
Mu2 Online, Движок Unreal Engine 3
НарКотикДата: Суббота, 23.01.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 35

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На выставке KTH, которая, не давно прошла в Кореи, компания Webzen представила свой новый проект, давно всеми ожидаемую MMORPG MU2 Online. Первые сведения о разрабатываемой игре, были анонсированы еще 2007г. Но так до сих пор и не сообщались подробности. Да и теперь их не много, кроме того, что игра разрабатывается на Unreal Engine 3 движке. Что говорит о том, что за уровень графики можно не волноваться. Следим за новостями, и ждем-с подробностей.

Посмотреть видео:ЗДЕСЬ

Инфо с сайта MMOSITE:

Когда Webzen первой объявила о своем плане развития MU2, появилось бесчисленное кол-во желаемых глаз сосредоточенных на эту игру.
Пока рано подводить итоги, MU2 будет двигаться в практическом этапе развития. WebZen стремится удовлетворить общественность в 2010 году, MU2 будет на движке Unreal Engine 3.

Webzen завершила предварительное планирование MU2, и в настоящее время официально вступает в фактическое развитие. Эта новая MMORPG, которая принимает Движок Unreal 3, в настоящее время разрабатывается на стабильной платформе и, как планируется, будет выпущена в конце 2010 года.

Сильные стороны своего предшественника, как, например, простой пользовательский интерфейс, с потрясающей графикой и структурой игры, играть будет классно в MU2. Тем не менее, в надежде на то, чтобы разработать следующего поколения шедевров, разработчик планирует также разработать новое содержание на основе оригинального взгляда на мир.

Project S

Проект MMORPG S, развитый Развлечением CJ и изданный Nnzlab, начнется Лабораторное испытание 10-ого июня. Проект S является новым проектом Chang Yeon Hyok, который когда-либо участвовал в развитии Ghost Online, военного художественного завитого стороны MMORPG. Проект S является также обсужденным MMORPG с крупномасштабным содержанием и новыми системами.

Основные характеристики проекта S являются диверсифицированные движущиеся методы, захватывающие и интенсивные боевые действия, три царства героев, сотни трансформаторов или вызваны богов даосизма и Tantrism, чудовище трансформации системы, 3-этап духо развивающейся системы и т.д.

Кроме того, он является не только боевой игрой. Он подчеркивает, подходящий угол зрения. ГеймПлей предлагает клейкость системы и гнев системы, что делает игру более привлекательной для игроков.

Судить вам, правда или нет, но так написано, будем ждать еще новостей...

Лучшие игры на движке Unreal Engine3: ЗДЕСЬ

Оригинальная тема: ЗДЕСЬ

 
Форум » MU online » Новости » Mu2 Online, Движок Unreal Engine 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


GAME PORTAL © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz